Выпускники
Самообследование
Публичные отчеты
Анализ деятельности

26

октября

Расписание занятий в молодежных творческих объединениях, мастерских, спортивных секциях, клубов
Расписание занятий

Актовый зал

Название творческого объединения, кружка, секции

Дни недели

Руководитель (Ф.И.О.)

Число занимающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Рок-клуб «Тарантул»

14.00-17.00

(2 перерыва по 5 мин.)

 

14.00-17.00

(2 перерыва по 5 мин.)

 

14.00-17.00

(2 перерыва по 5 мин.)

 

Яровенко А.А., педагог доп.образования

12

Спортивный зал

Название творческого объединения, кружка, секции

Дни недели

Руководитель (Ф.И.О.)

Число занимающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Спортивная секция «Волейбол»

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

Оконешникова И.Ф, руководитель физ.воспитания

1гр.15

2гр.15

2.

Спортивная секция «Баскетбол»

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

Валов Д.В., инструктор-методист

1гр.15

2гр.15

Тренажерный зал

Название творческого объединения, кружка, секции

Дни недели

Руководитель (Ф.И.О.)

Число занимающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Спортивная секция «Атлетическая гимнастика»

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

1гр.

15.00-16.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.30-18.00

 

Войтюлевич В.Д., руководитель физ.воспитания

1гр.15

2гр.15

Атриум/актовый зал

Название творческого объединения, кружка, секции

Дни недели

Руководитель (Ф.И.О.)

Число занимающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Хореографическая студия «Нон-стоп»

1гр.

14.00-17.00

(2 перерыва 5мин.)

 

 

2гр.

14.00-17.00

(2 перерыва 5мин.)

 

 

 

1гр.

14.00-15.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.00-17.30

(перерыв 10мин.)

 

Бакушина Е.В., педагог доп.образования

1гр.15

2гр.15

2.

Хореографическая студия «Бально-историко бытовой танец»

 

1гр.

14.00-17.00

(2 перерыва 5мин.)

 

 

2гр.

14.00-17.00

(2 перерыва 5мин.)

 

 

1гр.

14.00-15.30

(перерыв 10мин.)

2гр.

16.00-17.30

(перерыв 10мин.)

Бакушина Е.В., педагог доп.образования

1гр.15

2гр.15

Кабинет МХК, библиотека, выставочный зал

Название творческого объединения, кружка, секции

Дни недели

Руководитель (Ф.И.О.)

Число занимающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Творческая мастерская «Арт-объекты – ремесло и творчество»

15.00-16.00

15.00-17.00

(перерыв 10мин.)

 

15.00-16.00

15.00-17.00

(перерыв 10мин.)

 

15.00-16.00

15.00-17.00

(перерыв 10мин.)

 

Богданец В.Н., педагог дополнительного образования

12

2.

Творческая мастерская «Все краски Ямала»

1гр.

14.30-17.40

(2 перерыва 5мин.)

2гр.

14.30-17.40

(2 перерыва 5мин.)

1гр.

14.30-17.40

(2 перерыва 5мин.)

2гр.

14.30-17.40

(2 перерыва 5мин.)

1гр.

14.30-17.40

(2 перерыва 5мин.)

2гр.

14.30-17.40

(2 перерыва 5мин.)

Дубровина С.А., педагог дополнительного образования

1гр.12

2гр.12

Учебные кабинеты

Название творческого объединения, кружка, секции

Дни недели

Руководитель (Ф.И.О.)

Число занимающихся

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Исторический клуб

1гр.

15.00-16.00

2гр.

16.00-17.00

1гр.

15.00-16.00

2гр.

16.00-17.00

 

 

1гр.

15.00-16.00

2гр.

16.00-17.00

1гр.

14.00-15.30

2гр.

15.30-17.00

Ясевич А.М.., педагог дополнительного образования

1гр.12

2гр.12

2.

Математический клуб

 

1гр.

14.15-16.45

(перерыв 10мин.)

2гр.

14.15-16.45

(перерыв 10мин.)

1гр.

14.15-16.45

(перерыв 10мин.)

2гр.

14.15-16.45

(перерыв 10мин.)

 

Иванова Е.В., педагог дополнительного образования

1гр.12

2гр.12

 

График работы консультационного пункта для родителей и обучающихся МБОУ «Многопрофильный лицей»

далее

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Приём документов в 10-е классы будет осуществляться при наличии следующих документов: 

       1.Аттестат об основном общем образовании (оригинал, копия);

2.Копия паспорта (с пропиской), с предъявлением оригинала;

3.Копии СНИЛС, ИНН, медицинский полис (для регистрации в АИС «Е-услуги. Образование», АИС «Сетевой город. Образование»);

22 июня 2019

часы приёма:  900  - 1200   

с 24 июня 2019 по 31 августа 2019

понедельник, вторник, среда, четверг

часы приёма:  900  - 1600   перерыв:  1200 - 1400

4-я суббота месяца

часы приёма:  900  - 1200

далее
Виртуальная приемная
Частые вопросы
Учительская
Форум
Молодежный город
«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Адрес: 629602, ЯНАО, г.Муравленко, ул. Пионерская, д.4
Телефон: 8(34938)23-7-87
Карта сайта
© 2011, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей»
Свидетельство о государственной аккредитации № 746, серия 89А01 № 0000041, выдано 16.12.2013 г.
При использовании материалов сайта видимая индексируемая ссылка на источник обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.