Выпускники
Самообследование
Публичные отчеты
Анализ деятельности
Главная » Дополнительное образование » Олимпиадное движение » Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников-2017-2018 учебного года
Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников-2017-2018 учебного года
10-11-2017, 11:11

Со 2 октября по 26 октября в пунктах проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников состоялись интеллектуальные состязания по 21 школьному предмету, в которых приняли участие и наши старшеклассники. Предметными жюри и оргкомитетом подведены итоги, определены победители и призёры, которым мы желаем успешной подготовки к муниципальному этапу и дальнейших побед!

 

Предмет

Фамилия, имя

Рейтинг

 

астрономия

Моруга Элина, 10-А

победитель

Дементьев Кирилл, 11-М

победитель

Александрова Виктория, 10-М

призёр

 

русский язык

Чисталёва Татьяна, 11-Л

победитель

Тухватуллин Денис, 10-Г

призёр

Маркварт Эльвира, 10-Г

призёр

Крыгина Алёна, 10-Г

призёр

Хлызова Мария, 10-И

призёр

Бушуева Алина, 11-А  

призёр

Ефимова Владислава, 11-А

призёр

Тартушкина Дарья, 11-С

призёр

 

право

Бушуева Алина, 11-А 

победитель

Волошко Анна, 11-С

призёр

Терзи Валерия,11-С

 

призёр

экология

Крючева Мария, 10-Б

победитель

Васницкая Полина, 11-Б

победитель

Ахметьянова Лилия, 10-М

призёр

Тухватуллин Денис, 10-Г

призёр

Мусайбекова Алина, 11-Б

призёр

Чернявская Виктория, 11-Б

 

призёр

физика

Имашев Руслан, 10-М

победитель

Быков Семён, 11-М

победитель

Яковлев Александр, 10-М

призёр

Лупандин Андрей, 10-Б

призёр

Дементьев Кирилл, 11-М

 

призёр

история

Чисталёва Татьяна, 11-Л 

победитель

Вахрамеев Павел, 11-Г

призёр

Аннакулов Тимурбек, 10-В

 

призёр

информатика

Левицкий Иван, 10-И 

победитель

Человьян Вероника, 11-М

победитель

Шамсутдинов Ильдар, 10-И

призёр

Соболев Валентин, 11-И

призёр

ГильмановТимур, 11-М

призёр

Железняк Дмитрий, 11-М

 

призёр

география

 

география

Тухватуллин Денис, 10-Г 

победитель

Дементьев Кирилл, 11-М

победитель

Патрахин Вадим, 11-Г 

призёр

Кинчин Виталий, 11-Г

призёр

Яубасаров Равиль, 10-Б

призёр

Рипа Ангелина, 10-Г

 

призёр

английский язык

Тухватуллин Денис, 10-Г 

победитель

Чисталёва Татьяна, 11-Л

победитель

Кравцов Егор, 10-Г

призёр

Сушков Леонид, 10-И

призёр

Валиева Азалина, 10-Г 

призёр

Даутова Евгения, 10-И

призёр

Моруга Элина, 10-А

призёр

Мамчур Назар, 11-Л

призёр

Бугаёв Артём, 11-Л

призёр

Коваленко Екатерина, 11-Л

 

призёр

биология

Ахметьянова Лилия, 10-М

победитель

Лупандин Андрей,10-Б

призёр

Демидова Мария, 10-М

призёр

Афанасьев Даниил, 10-Б

призёр

Ткаченко Елена, 11-Б

призёр

Нартдинова Светлана, 11-Б

призёр

Суходольная Галина, 11-Г

 

призёр

Векилян  Каринэ, 11-А

призёр

химия

Крючева Мария, 10-Б

победитель

Маматов Эмиль, 11-Б

победитель

Яубасаров Равиль, 10-Б

призёр

Лупандин Андрей, 10-Б

призёр

Захарова Анна,10-Б

призёр

Симчина Виктория, 11-Г

призёр

Мусайбекова Алина, 11-Б

призёр

Федорук Анастасия, 11-Б

 

призёр

искусство

Маркварт Эльвира, 10-Г

победитель

Тухватуллин Денис, 10-Г

призёр

Попова Надежда, 10-В

призёр

Заплесвичко Елена, 10-В

призёр

Нуриахметова Ирина, 11-К

 

призёр

математика

ФатхутдиновТамерлан, 10-М

победитель

ШелякинАлексей, 11-М

победитель

ИмашевРуслан, 10-М

призёр

Пугачев Денис,11-А

призёр

Каребина Вероника,11-А

призёр

Алхаматова Айгуль, 11-А

призёр

Бушуева Алина, 11-А

призёр

Джалолова Лайло, 11-А

призёр

Соболев Валентин, 11-А

 

призёр

 

литература

 

Крыгина Алёна, 10-Г

 

победитель

Щекаева Кристина, 11-Л

победитель

Тухватуллин Денис, 10-Г

призёр

Рахматуллина Карина,10-Г

призёр

Гильфанова Элина, 11-Л

 

призёр

ОБЖ

Кердиварэ Петр, 10-К

победитель

Раджабов Далгат, 10-К

призёр

Рачкова Анна, 11-Б,

призёр

Шуман Владислав, 11-К

призёр

Студенков Николай, 11-А

призёр

Черноножкин Кирилл, 10-К

призёр

Реттих Кристина, 11-К

 

призёр

обществознание

Каблукова Ирина, 10-Г

победитель

Тухватуллин Денис, 10-Г

победитель

Бушуева Алина, 11-А

победитель

Ахметьянова Лилия, 10-М

призёр

Боднарук Татьяна, 10-А

призёр

Сулейменов Тимур, 10-С

призёр

Заржевская Полина, 10-Г

призёр

Тартушкина Дарья, 11-С

призёр

Скульбуденко Евгений, 11-Л

 

призёр

экономика

Ахметьянова Лилия, 10-М

победитель

Бушуева Алина, 11-А

победитель

Бубельная Софья, 10-А

призёр

Барабанщикова Таисия, 10-А

призёр

Исакова Анастасия, 10-А

призёр

Кабирова Анастасия, 10-А

призёр

Нагибин Влас, 10-А

призёр

Алхаматова Айгуль, 11-А

призёр

Полторацкий Александр, 11-А

призёр

Финяк Николай, 11-А

призёр

Пугачев Денис, 11-А

призёр

Холманских Елена, 11-А

 

призёр

физическая культура

Рзаев   Эльтун, 10-В

победитель

Багрина  Кристина, 10-М

победитель

Крючева Мария, 10-Б

призёр

Кислых Олинда, 10-К

призёр

Раджабов Далгат, 10-К

призёр

Шуман Владислав, 11-К

призёр

Волосунов Никита, 11-К

 

призёр

Просмотров: 1406
Комментариев: 0

Комментарии:

Оставить комментарий
 

График работы консультационного пункта для родителей и обучающихся МБОУ «Многопрофильный лицей»

далее

Администрация МБОУ «Многопрофильный лицей», в целях предотвращения административных правонарушений  несовершеннолетних, информирует вас об имеющихся перечнях мест на территории муниципального образования города Муравленко, в которых запрещается нахождение несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет, далее перечни:Скачать перечень [22.03 Kb] (cкачиваний: 236)

далее
Виртуальная приемная
Частые вопросы
Учительская
Форум
Молодежный город
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Адрес: 629602, ЯНАО, г.Муравленко, ул. Пионерская, д.4
Телефон: 8(34938)23-7-87
Карта сайта
© 2011, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей»
Свидетельство о государственной аккредитации № 746, серия 89А01 № 0000041, выдано 16.12.2013 г.
При использовании материалов сайта видимая индексируемая ссылка на источник обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.