Выпускники
Самообследование
Публичные отчеты
Анализ деятельности
Главная » Дополнительное образование » Олимпиадное движение » Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
5-11-2014, 08:56

В соответствии с приказом департамента образования ЯНАО от 22 сентября 2014 года № 1455, с дополнениями, в период с 10 по 29 ноября пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.

В муниципальном этапе могут принять участие победители и призеры школьного этапа текущего учебного года, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года.

Сроки

проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2014-2015 учебном году

(согласно срокам, утвержденным приказом департамента образования ЯНАО

от 22 сентября 2014 года № 1455, с дополнениями)

 

Предмет

Дата проведения

1 тур

2 тур

3 тур

Астрономия

10 ноября

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

11 ноября

12 ноября

 

Физика

13 ноября

 

 

Право

13 ноября

 

 

Немецкий язык

14 ноября

14 ноября

 

Русский язык

15 ноября

 

 

Английский язык

17 ноября

18 ноября

 

Экология

18 ноября

 

 

Обществознание

19 ноября

 

 

Искусство

(мировая художественная культура)

20 ноября

 

 

География

20 ноября

 

 

Информатика

21 ноября

 

 

Биология

22 ноября

 

 

Литература

24 ноября

 

 

Технология

24 ноября

24 ноября

25 ноября

(защита проекта)

Химия

26 ноября

26 ноября

 

История

27 ноября

 

 

Математика

28 ноября

 

 

Физическая культура

28 ноября

(теория)

29 ноября

(практика)

 

Экономика

29 ноября

29 ноября

 

 

Желаем успехов нашим олимпийцам!

 

Расписание занятий

по подготовке к школьному этапу всероссийской олимпиады школьников

 

Предмет

Учитель-предметник

Время занятий

Кабинет

Русский язык

Кузьмичева И.В.

Понедельник

Суббота

14.00-15.00

207

Килессо Т.Н.

Понедельник

Среда

Пятница

14.20-15.20

205

Лизанец Н.В.

Понедельник

Четверг

14.10-15.10

109

Литература

Костенко Л.В.

Среда

Пятница

15.30-16.30

14.30-15.30

114

Килессо Т.Н.

Вторник

Суббота

14.20-15.20

205

Яровенко Л.В.

Понедельник

Пятница

14.05-14.45

114

Английский язык

Зикирина В.И.

Пятница

14.30-15.30

332

Холютина А.В.

Вторник

14.30-15.30

237

Гринкевич О.Б.

Четверг

14.30-15.30

303

Юсупова А.Р.

Среда

14.30-15.30

107

Немецкий язык

Гришмановская З.Н.

Среда

Пятница

7.40-8.20

15.00-15.40

336

Математика

Еропова Л.Г.

Четверг

14.00-15.30

214

Лакомкина Л.В.

Понедельник

Вторник

07.45-08.25

15.00-16.00

215

Салатова И.Н.

Понедельник

Вторник

07.45-08.25

14.20-15.00

316

Иванова Е.В.

Вторник

14.00-15.30

217

Информатика

Еланцев А.Н.

Вторник

Среда

Пятница

14.20-15.00

110

Войнаровская О.А.

Суббота

14.00-15.00

333

 

Долматова Р.С.-Н.

Среда

Пятница

15.00-16.00

14.00-15.00

301

Физика

Калугина Н.Н.

Среда

Пятница

Суббота

14.30-16.00

311

Зинковская В.Н.

Вторник

Пятница

14.30-16.00

208

Астрономия

Калугина Н.Н.

Суббота

14.30-16.00

311

Биология

Экология

Патраева С.В.

Четверг

Пятница

14.30-15.30

320

Биология

Экология

Пикало А.В.

Понедельник

14.30-16.00

МЦ

География

Зайко Г.А.

Четверг

Пятница

14.15-15.00

308

Экономика

Манукало И.Н.

Среда

14.30-16.00

112

Химия

Акмалова З.А.

Понедельник

Четверг

14.30-16.30

210

История

 

Бабченко Т.В.

Четверг

15.30-16.30

314

Обществознание

Вторник

15.30-17.00

Право

Среда

15.30-17.00

Обществознание

 

Боровик В.Ю.

Понедельник

15.00-17.00

318

История

Среда

15.00-17.00

318

Право

Пятница

15.00-17.00

318

Обществознание

 

Ясевич А.М.

Понедельник

Вторник

14.30-16.00

15.00-16.30

115

Право

Среда

Четверг

15.00-16.30

14.30-16.00

 

Обществознание

Иванова Т.Н.

Понедельник

15.00-16.30

310

История

Вишневская З.П.

Вторник -пятница

14.00-15.20

310

Физическая культура

Оконешникова И.Ф.

Вторник

Четверг

17.00-18.00

Спортивный зал

Валов Д.В.

Войтюлевич В.Д.

Искусство (МХК)

Баймухаметова Е.А.

Вторник

Среда

Пятница

15.00-16.00

 

14.00-15.00

331

Основы безопасности жизнедеятельности

Мартыненко С.Н.

Шайбаков Р.В.

Вторник четверг

16.00-18.00

147

112

 

 

Просмотров: 705
Комментариев: 0

Комментарии:

Оставить комментарий
 

График работы консультационного пункта для родителей и обучающихся МБОУ «Многопрофильный лицей»

далее

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Приём документов в 10-е классы будет осуществляться при наличии следующих документов: 

       1.Аттестат об основном общем образовании (оригинал, копия);

2.Копия паспорта (с пропиской), с предъявлением оригинала;

3.Копии СНИЛС, ИНН, медицинский полис (для регистрации в АИС «Е-услуги. Образование», АИС «Сетевой город. Образование»);

22 июня 2019

часы приёма:  900  - 1200   

с 24 июня 2019 по 31 августа 2019

понедельник, вторник, среда, четверг

часы приёма:  900  - 1600   перерыв:  1200 - 1400

4-я суббота месяца

часы приёма:  900  - 1200

далее
Виртуальная приемная
Частые вопросы
Учительская
Форум
Молодежный город
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Адрес: 629602, ЯНАО, г.Муравленко, ул. Пионерская, д.4
Телефон: 8(34938)23-7-87
Карта сайта
© 2011, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей»
Свидетельство о государственной аккредитации № 746, серия 89А01 № 0000041, выдано 16.12.2013 г.
При использовании материалов сайта видимая индексируемая ссылка на источник обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.