Выпускники
Самообследование
Публичные отчеты
Анализ деятельности
Главная » Документы » Промежуточная аттестация » приказ №28 об экзаменах в 10-х и приложение к приказу
приказ №28 об экзаменах в 10-х и приложение к приказу
5-04-2014, 12:28

В соответствии с П Р И К А З О М  №125 от 28  февраля  2014 «Об организации экзаменационной сессии  в 10-х классах» переводные экзамены проводятся следующим образом:

Приложение 1 к приказу №125 от28.02.2014г.

Список переводных экзаменов по профильным (углубленным) предметам для учащихся 10-х классов

 

Класс

Профиль

Предметы

Форма экзамена

10-А

 

Социально-экономический

Обществознание

География +экономика

Устный экзамен

по билетам

10-В

Социально-экономическая группа

Обществознание

География +экономика

Устный экзамен

по билетам

10-В

Универсальная группа

По выбору 1 экзамен с учетом выбора ЕГЭ в 11 классе

Устный экзамен

по билетам

10-Б

 

Химико-биологический

Химия

Биология

Устный экзамен по билетам

10-Г

Лингвистическая группа

Английский язык

Русский язык

Устный экзамен по билетам

10-Г

Группа журналистики

Литература

Обществознание

Устный экзамен по билетам

10-И

Информационно-технологический

Геометрия

Информатика и ИКТ

Устный экзамен по билетам

10-М

Физико-математический  

Физика

Геометрия  

Устный экзамен по билетам

10-К

Оборонно-спортивная группа

ОБЖ+Физкультура

Обществознание

Устный экзамен по билетам

10-К

Художественно-эстетическая группа

МХК+ИЗО

Обществознание

Устный экзамен по билетам

 

10-С

Юридический

Обществознание

История

Устный экзамен по билетам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

к приказу №125 от28.02.2014г.

 

Расписание экзаменационной сессии

переводных экзаменов для учащихся 10-х

 

Дата

Класс

Предмет

Место проведения

13.05.2014

все классы

русский язык

по особому расписанию

15.05.2014

все классы

математика

по особому расписанию

20.05.2014

10-А, В

Обществознание

Каб № 318

21.05.2014

10-Г

Обществознание

Каб № 318

22.05.2014

10-К

Обществознание

Каб № 314

23.05.2014

10-С

Обществознание

Каб № 318

26.05.2014

10-С

История

Каб № 318

24.05.2014

10-Г

Литература

Каб № 114

24.05.2014

10-Г

Английский язык

Каб № 316

21.05.2014

10-Г

Русский язык

Каб № 109

26.05.2014

10-К

МХК+ИЗО

Каб № 331

26.05.2014

10-К

ОБЖ + Физкультура

Каб № 112

23.05.2014

10-А, В

География + экономика

Каб № 308

23.05.2014

10-Б

Химия

Каб № 210

20.05.2014

10-Б

Биология

Каб № 320

22.05.2014

10-И

Геометрия

Каб № 214

20.05.2014

10-М

Геометрия

Каб № 215

24.05.2014

10-М

Физика

Каб № 311

26.05.2014

10-И

Информатика и ИКТ

Каб № 110

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 3

к приказу №125 от28.02.2014г.

 

Состав предметных экзаменационных комиссий

переводных экзаменов для учащихся 10-х

 

Председатель комиссии – Столяр Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР.

Члены комиссий:

Предмет

Класс

Учитель

Ассистент

Обществознание

А,В,Г,С

Боровик В.Ю.

Вишневская З.П.

Обществознание

К

Бабченко Т.В.

Ясевич А.М.

История

С

Боровик В.Ю.

Вишневская З.П.

Литература

Г

Костенко Л.В.

Кузьмичева И.В.

Английский язык

Г

Хохлютина А.В.

Гринкевич О.Б.

Русский язык

Г

Лизанец Н.В.

Костенко Л.В.

МХК+ИЗО

К

Баймухаметова Е.А., Богданец В.Н.

Костенко Л.В.

ОБЖ + Физкультура

К

Шайбаков Р.В., Оконешникова И.Ф.

Валов Д.В.

География + Экономика

А,В

Зайко И.Н.,

Манукало И.Н.

Пикало А.В.

Химия

Б

Акмалова З.А.

Патраева С.В.

Биология

Б

Патраева С.В.

Пикало А.В.

Геометрия

И

Еропова Л.Г.

Долматова Р.С.-Н.

Геометрия

М

Лакомкина Л.В.

Иванова Е.В.

Физика

М

Калугина Н.Н.

Зинковская В.Н.

Информатика и ИКТ

И

Войнаровская О.А., Еланцев А.Н.

Долматова Р.С.-Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 4

к приказу №125 от28.02.2014г.

 

График консультаций по подготовке к переводным экзаменам

в 10-х классах

 

Предмет

Класс

Учитель

Время и место проведения

Обществознание

А,

Боровик В.Ю.

Среда

14.30-15.30

Г, В,

Боровик В.Ю.

Четверг

14.30-15.30

С

Боровик В.Ю.

Пятница

14.30-15.30

Обществознание

К

Бабченко Т.В.

Четверг

14.10-15.10

История

С

Боровик В.Ю.

Пятница

15.20-16.00

Литература

Г

Костенко Л.В.

Вторник , пятница

7.50-8.20

Английский язык

Г

Хохлютина А.В.

Вторник

14.30-15.30

Русский язык

Г

Лизанец Н.В.

Среда

14.20-15.00

МХК+ИЗО

К

Баймухаметова Е.А., Богданец В.Н.

Пятница

15.00-15.50

ОБЖ + Физкультура

К

Шайбаков Р.В., Оконешникова И.Ф.

Среда

15.00-16.00

География + Экономика

А,В

Зайко И.Н.,

Манукало И.Н.

Вторник

14.15-15.00

Химия

Б

Акмалова З.А.

Четверг

14.30-15.30

Биология

Б

Патраева С.В.

Пятница

14.30-15.30

Геометрия

И

Еропова Л.Г.

Вторник

14.15-15.00

Геометрия

М

Лакомкина Л.В.

Вторник

15.00-16.10

Физика

М

Калугина Н.Н.

Пятница

15.00-16.00

Информатика и ИКТ

И

Войнаровская О.А., Еланцев А.Н.

Вторник

7.50-8.20

Просмотров: 1829
Комментариев: 0

Комментарии:

Оставить комментарий
 

График работы консультационного пункта для родителей и обучающихся МБОУ «Многопрофильный лицей»

далее

Администрация МБОУ «Многопрофильный лицей», в целях предотвращения административных правонарушений  несовершеннолетних, информирует вас об имеющихся перечнях мест на территории муниципального образования города Муравленко, в которых запрещается нахождение несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет, далее перечни:Скачать перечень [22.03 Kb] (cкачиваний: 229)

далее
Виртуальная приемная
Частые вопросы
Учительская
Форум
Молодежный город
«    Май 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Адрес: 629602, ЯНАО, г.Муравленко, ул. Пионерская, д.4
Телефон: 8(34938)23-7-87
Карта сайта
© 2011, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей»
Свидетельство о государственной аккредитации № 746, серия 89А01 № 0000041, выдано 16.12.2013 г.
При использовании материалов сайта видимая индексируемая ссылка на источник обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.